Ainash

Что вы с Высотским только сейчас носитесь? Он же отгрмел пол года назад или больше...

Или у вас настолько интернет хорош что вы все новинки смотрите только по телевизору с таким запозданием?

Я про фильм вопросы тут.. .
Неужели кто то его только сейчас посмотрел?

Понятно пояснение никто не читает все о дне рождения...

Ол
Ольга

А чё мне с Вальдемароааам паносцьО?
казлина такой, когда научишься писать без ошибок имя Людей, может быть и сам в овне сидеть не будешь!

Олег Сапожников

Сегодня день рождения Владимира Семеновича. Вы просто не понимаете о чем сейчас сказали. Этот человек - символ целой эпохи. Его помнят через 30 лет после смерти и дальше будут помнить. А ваши современные "пивуны" сотрутся навсегда из памяти через несколько лет

Гуля Алюдинова

75 лет было бы

Виктор Переездов

Так день рожденья сегодня...

Яковлев Дмитрий

-дай жидам о жиде поговорить !! ))

Слава Горбачев

Я пол-года назад скачал CamRip,но смотреть было невозможно.. Сейчас посмотрел в нормальном качестве..