Олег Павловский

Властям надо напрягаться в интересах народа ?

Миша

Сам то подумай, а если не напрягаться, то, что народ сделает, ничего не сделает. Тогда кто же будет напрягаться, если ничего не сделает!

Алексей Симонов

обязательно нето их обрабатывать некому будет

Михаил Д*************

надо, но они не хотят

На
Наталья

Во власть люди идут по двум причинам: либо ПолучИть личную выгоду или ОбезопАсить ее - народу здесь вообще нет места!!!)) )
И нет никакого напряга

Татьяна Ермоленко

Когда речь идет о сохранении своего статуса. влияния и т. д. - ОДНОЗНАЧНО. К сожалению все усилия ВЛАСТИ ВОРОВ уходят на пропаганду и попытку себя обезопасить всеми способами. На диалог с народом НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ НЕ ПОЙДЕТ.

Юлия Королькова

после соблюдения своих интересов, можно подумать о быдле .