Dina Goron

Этот вопрос для тех, кому небезразлична судьба автомобильной тонировки, точнее тех, кто хочет её разрешения

происходит сбор подписей под петицией в защиту тонировки и голосование на сайте info-protest.(ru) - скобки с "ru" надо убрать, сами понимаете.
Петиция и голосование происходит ТОЛЬКО для автовладельцев! !
Буду вам благодарен, если поделитесь ссылкой на своих страницах в соц. сетях

В ответах выразите свое аргументированное мнение о тонировке, это очень важно для нас!

Николай Охрименко

Проблема выеденного яйца не стоит! ! Долой тонировку!

Шахбанова Мугинка

В стране есть проблммъ посерьезней, но есл ине лень, то петицируйте .

Ольга Трепыхалина

Автомобиль это средство повышенной опасности! Это не средство выпендрежа и вечной ночи! Ездить на тонированной машине всё равно что ночью ездить в солнцезащитных очках. Это как минимум опасно. Сколько было тестов уже на то что ездить в таких машинах это значит потерять 30 процентов от зрения и внимания! Хватит и заводской тонировки.

Анна Миклина

Тонировка-тупые малолетские понты. Долой тонировку!! ! Стесняешься своей рожи, надень паранжу!

Марина Цыганкова

Таких петиций коллективных, собиралось вагон и маленькая тележка, за разнообразные введения или отмены решений, ничего она не даст, т. к власти, как говорил Галыгин "С; ааааааааать"

Алексей Ланкин

Ужо Голосовал, Ничё Не Поменялось, Плюнул и Поставил Шторки!

Тамара Яблонская

Какая защита? Тонировка-это угроза моей безопасности на дороге. А я свою жизнь ценю больше, чем понты "конкретных" пацанов.

Рузана Дышекова

я - против тонировки !!!
сзади едешь - ничо не видно что спереди творится
ты меня и пешиков в темноте хреново видишь
недаром во всех европейских странах тонировка запрещена !!!

я свое мнение высказал !!!

Игорь Бабаев

я за тонировку, кроме лобового стекла, ночью плохо видать

Юл
Юлия

нету у меня страниц в соц сетях а то бы поделился.

промили. тонировка. осаго. дороги. бензин. список петиций многоват получается

Лена Игошина

за тонер!!!

Ольга Каляева-Веселова

я против тонировки. вы из своих в круг тонировааных ведер никого и ничего не видите ни днем, ни ночью!! ! ДТП больше!!! Берегите жизнь. ваша псевдоамериканка того не стоит. сам сцуко не убьется, так других на тот свет отправит!!! Я ПРОТИВ!!!!

Татьяна Имамгулиева

НАХ вас негроф!
Вы из-за своих комплексоф на дороге как камни, мля, непрозрачные! Скрываете каротенькую пипиську или ужастное .бло?
ТАДА ЧЁ ТУСИТЬ?? ?
Исчё бы до КОЛХОЗОКСЕНОНА добрались бы чтоли, а то глаза скора повыпадають от у. банцеф....