Kira

В каких странах лучше всего брать в аренду автомобиль? НЕ ЕВРОПА

НЕ ЕВРОПА! Кто напишет европейскую страну тот осел дикий!

условия не причем, где катать приятнее я спрашиваю, и да - условия разные везде.

Екатерина Жуплева

Турция! Просто потрясающие места от Анкары до Мармариса и вдоль побережья до Фитие. Ехать было одно удовольствие, увидели страну совершенно в другом свете

Анастасия Логинова

Автомобили в аренду на абсолютно одинаковых условиях выдаются во всех странах мира.

Анастасия Шамрай

В Перу, Бутане, Австралии.

Олька Амелина

Говорят, в Штатах автопрокат недорогой, и главное - куча мест, куда можно поехать и дороги хорошие