На
Наталья

Кто был в начале мая в Хорватии на острове Хвар? Какая там погода в это время? и какие там пляжи, песок, галька?) Спасибо)

Какая там погода в это время? и какие там пляжи, песок, галька?) Спасибо)

Женя Гуллер

Была в Хорватии в конце мая, правда в р-не Сплита, море бодрящее, но нам повезло с погодой, т. к. перед нашим прилетом всю неделю лил дождь, а у нас уже была солнечная погода. Говорят на Хваре дожди бывают реже, т. к. остров.

Z No Name

Его называют хорватской Мадерой - на Хваре солнечных дней больше, чем в среднем по Адриатике и по наличию субтропической растительности. Отпуск в Хрватии не может быть плохим - только отличным)