Диана

месячных нет 20 дней а тест отрицательный, вздутие живота узи показало всё в порядке, боли в животе!

Ел
Елена

Серега так вроде как и не должно их быть вовсе))) ) сходите на повторное узи дня через 3, но-шпу попейте если терпимые боли. Возможно беременность но срок маленький или узист - дундук

Ch
Christina

Серега, у мальчиков месячных не бывает)))))

Ва
Валентина

давно вообще менструируете, Сергей? )))

Юля

сходите к гастроэнтерологу и лечите метеоризм. также идите к гинекологу, и лечите гормональный сбой. а мы ничем, увы, не поможем.

сергей, только сейчас заметила, какие месячные? а то что тест отрицательный, радуйтесь. положительный тест у мужчин означает наличие рака в их организме.