Ф.камень

Задумал поменять 3х летний CEED на 10 летний мерседес Е-класс? Безумие? Пожалею об этом?

Знаю что глупость хотеть поменять почти новое авто на кусок железа, в котором пожизняк будет что-то накрываться.
CEED не подведет, но нет в нем лоска (только синие они, и ни крапа зооолота))))) )
Сейчас куча всяких машин, все они такие оригинальные.. . А мерин - вечная классика!! !

Выскажитесь по этому поводу.

Анна Расулова

10 летний мерин уже никакая не классика, а вечно ломающееся ведро.
Классика на W124 закончилась.

Яна Голдинська

ага, ты поменяй, а потом после первого дня как на нем отъездишь сразу нам напиши, что ты так и знал и нахуя ты толъко это гавно купил

Na
Natali

а как же твоя новая камри? голодранец)))))

Ми
Михаил

если это мечта, то я изменил бы мечту, но коль не вмоготу, то меняйте. а потом сравните

Анна Соколова

А что тут высказывать ты и сам ""Красивый, умный и богатый """
Мерин как и любой автомобиль в конце жизни становится Опелем.