Роман

Расскажите, по каким Характеристикам и народным Приметам можно узнать Бога ???

Анюта

Восемь глаз ))

Дмитрий Тонкопий

Старушку с косой в руках увидишь- у неё спроси. Она все приметы расскажет.

Александр Макаров

Он по воде ходит, а по небу летаит!
И исчо из нутре светицца!

Егор Трушкин

Когда жареный петух клюнет, то сразу дорогу к Богу ищут, не спрашивая как Его узнать. Человеческий дух - сам человек - ЗНАЕТ. Это рассудок выше материи ничего знать не хочет.

Дамир Миникаев

а ты попроси знакомства и Он откликнется.

Оксана Фоминова

Бхагават Гита как она есть

Макс Литюшкин

«Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» (Римлянам 1:20)
Исайи40:26" Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах. "
Псалом139:14"Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение.
Удивительны твои дела,
И моя душа хорошо знает это. "
«Смысл и радость моей науки приходят ко мне в те редкие моменты, когда я открываю что-то новое и говорю себе: „Так вот как Бог это сотворил! “ Цель моя — лишь понять маленький уголок Божьего замысла» (Генри Шефер, профессор химии) .