Кр
Кристина

Если вас доводить много лет словестно, то вы повеситесь или на убийство пойдете .Избавиться не возможно ?

Дмитрий Ионов

Ничего страшного. Это так проявляются кармические долги. Нужно разобраться, что именно выводит Вас из себя. И больше этого не делать.

Аня Кузнецова

необходимо сменить окружение)

Галина Гроздева

Изоляция от раздражителя

Макс Толокин

Как это невозможно? Если это близкие люди, то просто не принимать близко к сердцу, они желают добра, а не доводят. Если какие-то другие, со стороны, то просто свести общение к минимуму, поменять номер телефона и тд. Возможно избавиться, если захотеть.

Нина Смирнова

Если словеСНо и избавиться невозможно, вставлю в уши наушники с легкой музыкой и не выну.))

Екатерина К.

И одно и другое обстоятельство свидетельствует о том, что у вас серьезные проблемы со психикой. Для начала посетите психиатра и это не шутка.