Дарья Кудрявцева

когда очень близкий человек причиняет боль. Это так неприятно. Как справиться с этой болью?

Антонина

Коль нанесли тебе сердечную обиду, Плати забвением — так гордость нам велит; Не можешь позабыть — тогда хоть сделай вид, Не унижай себя.

Мольер

Антон

Сделать вид будто ничего не случилось и подождать случая когда ему можно сделать больно (он обязательно наступит) . Получалось не раз.

Вера

Объясните ему, выскажите (если это без последствий физических) , что думаете о нём и что вам не нравится, когда он вам то или иное говорит и причиняет вред психическому состоянию.
Вы очень милая и хорошая. Всего вам хорошего! )

Ma
Mariya

отдубасить его чем тока можно))))

Ев
Евгений

в том то и дело, что больно именно потому, что это близкий человек, мотивы у всех разные, зависит от того, мужчина ли это, родители, друзья

El
Elmi

Много полезных советов есть в книге "Рецепты счастья и лекарство от грусти / Пер. с араб. , дополнения Е. Сорокоумовой. — 2-е изд. "

Советую прочитать
Ссылка на скачивание: http://d1.islamhouse.com/data/ru/ih_books/single/ru_ne_grusti_ummah.pdf

Макс

Nauchitesi ne zamechatii ne poddavatsea..