Дмитрий Кислов

Что измениться если я отключу внутренний диалог навсегда?

я смогу заниматься бесмысленной деятельностью как работа или учеба?

НЕ
Надя Ефимова

Полностью ВД просто так отключить, навсегда - невозможно, ну разве что только за счет гипноза / самогипноза, и то не факт. Человек не может полноценно жить при постоянном отсутствии ВД. Когда вы мечтаете или просто размышляете - это уже ВД, так что вам виднее.

Ли
Лилия

Исчезнут признаки шизофрении, учитывая то, что внутренний диалог и есть её признак.

Елена Дорогань

При остановки внутреннего диалога монолога мир перестает случатся а душа становится наблюдателем изи деятеля

Da
Daimond

а ты попробуй и нам потом расскажешь

Катя Тимофеева

Будет всё то же самое, только без диалога.

Руслан Янгибаев

внутренний будильник отключать никак нельзя, обоссаЦЦа можно

ДА
Дима Андреев

а что тогда будет так веселить, если эти двое внутри перестанут пререкаться?)))))))))))

Кошка Рыбка Ирка

кроме покуизма, и то, не всегда, и не во всем, ничу и не меняется.. .
:-)))