Софья Кравцова

Почему я не могу выйти из этого долбаного интернета, вырубить этот долбаный компьютер и идти спать????

Странно, почему то попал в Психологию вместо Интернета..

Ар
Артём

Незнаю, та же фигня)

Ро
Роза

клинический случай интернет зависимости.

Эля Лиса

Потому что ты ШКОЛО-ЛО:)))))))

Ирина Можаева

потому что у тя зависимость

Елена

Силы воли и должной мотивации нет!

Ариф Алимшоев

Потому что нет настоящего СТИМУЛА... .
Например: "завтра утром ребенка в школу" или вот "завтра к 9-00 на заказ к клиенту"....

Ан
Андрей

Потому что, Вам, заняться нечем :)) Вот и висите в инете целыми днями :))
А если, Вам, за 40 )) это вообще не в психологию -- то в больничку ;)))))