Анатолий Поляков

Мне идти спать? Мне 14 лет.. . Хочу видео на Ютюбе посмотреть, но не могу выйти от компа)))

Марина Смирнова

Естественно дети должны спать НЕ МЕНЕЕ 10 часов в сутки ты растешь и во сне растут твои органы правильно работают и отдызают а решать тебе хочешь быть РУИНА к 30 дерзай. Спокойной Ночи!

Karisha Akopyan

Учебник геометрии на ночь почитай, утомляет. . Спокойной ночи.