Юля Навнычко

Есть ли какие-нибудь накладки на сиденье авто, чтобы сидеть повыше?

Проблема - маленький рост, в машине кресло по высоте не регулируется (( и поэтому очень не комфортно и обзор соответственно плохой (( Может есть какие специальные чехлы или накладки, чтобы решить данную проблему?

Пробовала обычную маленькую подушечку - до педалей достаю -тут все в порядке) ) но вот то что подушечку никак не зафиксируешь - это плохо, она съезжает то туда то сюда. и экономить на этом не вижу смысла! гораздо важнее комфорт за рулем и соответственно безопасность))

Оксана Леонова

Психушка, в кинозале покрасили все лавочки.
Доктора думают:
- Кто постелет сначала что-нибудь, а потом сядет - будем выписывать, значит здоров.
Запустили больных. Все так садятся, а один - на газетку.
Доктора обрадовались:
- Мы тебя из больницы выписываем - ты один догадался, что скамейки покрашены, надо газету подстелить.
- Так я же ее постелил, чтобы мне сидеть повыше было...

Анюта Жукова

Заменить кресло на то которое регулируется

Zha

есть чехлы под кожу с подушкой под попу и спину. главное, чтобы это было зафиксировано и не съезжало в ненужный момент. монжо также на разборке гденить прикупить сиденье например от БМВ, чуточку потрудиться и ездить круто, я так делал от безисходности, когда в 6-й раз сломал штатное кресло.

Андрей

Подушку подкладывай, но другая проблема обеспечена, до педалей не достанешь.... а так подаются специальные накладки....

Валерия Тимченко

а до педалей как дотягиваться будем, странно все это

Дм
Дмитрий

сидушка для детей

Януська

есть конечно . в спец магазинах .
вот только как тогда до педалей дотягиваться ?

Елизавета Боня

подушку из дома возьми, учись экономить деньги)