Андрей Кравченко

Вы пошли бы на консультацию к бесплатному психологу...

Вот сегодня предложили бесплатно час беседы с психологом ...хотелось записаться пойти а потом как то неудобно стало и сразу даже не нашлась о чем с ней говорить.... просто везде пишут что консультации очень дорогие... а тут бесплатно типа почему бы не воспользоваться.... пошли бы?

Влад Ибрагимов

Это хитрый ход, очень часто этим пользуются частные психологи, люди даже семейные очень часто одиноки и им о некоторых вещах не с кем поговорить и высказаться, а психологи очень хорошие слушатели и этим зарабатывают на деньги, бесплатный час это просто рекламная акция, чтобы вы поняли как хорошо высказаться и взяли уже платные сеансы.

Ох
Охренеть

Вот уже налицо психологическая проблема! Подарки надо брать с радостью - не всегда бесплатные пирожные - с просроченным сроком годности. ))))))) Во первых - это может быть психолог по оплаченной уже бюджетом какой-нибудь программе. Во-вторых - моя подруга например в период раскручивания своей фирмы тоже предлагала первую консультацию бесплатно - а вот продолжение разговора - уже стоило денег - так и набрала себе базу клиентов. Идите и не сомневайтесь - польза будет .

Дмитрий Искатель

если даже приплачивать будет - не пойду. Зачем мне психолог???? Со мной всё в полном порядке)))

Дмитрий Зубрев

пока сама справляюсь.

Анатолий Колчин

я бы и к платному не пошла наверно.
как то не принято это у нас. и, навряд ли, у нас есть высококвалифицированные психологи.
я про наш городок.

Елена Самойлова

а ты сходи - вдруг тебе понравится и психолог по душе придется
лично я бы к психологу, не пропагандирующему психосоматику, материснвто и религию с удовольсвтем пошла бы - но есть риск что затянет

Иван Шабельский

у нас детский психолог бесплатный, производит впечатление грамотного специалиста, будет работать с нашими детьми с 1 класса

Юрец Лукьянчук

Ходила и к бесплатному и к платному, , Вам надо эээммм стать не такой зажатой и зашуганной. Да бывают психологи не очень-то профессиональные, но даже просто с хорошим человеком поговорить и то иногда легче, Хороший психолог и пять тысяч за час может взять, я бы бесплатных психологов в наше время как терапевтов обязала бы вести прием у населения. По крайней мере меньше бы из окна выбрасывались, да детей выкидывали, Идите не бойтесь, Что Вы теряете? . Да ничего. Даже если психолог бездарь, какая -нибудь студентка начинающая. Вы приобретете бесценный опыт общения. Ах вот они оказываются какие психологи -бездари. А может и правда Вы попадете к великолепному специалисту.

Владимир Мудрик

Не пойду ни к платному, ни к бесплатному. Лежала в вегетологии, там психотерапевт - обязательная процедура, как анализы крови и мочи. Пообщались. Поняли, что мы друг другу без надобности.