Laziz Boykulov

Как самому изготовить или где купить крепление для фоторамки формата А3?

Есть фоторамка из аллюминиевого профиля с задней пластиковой панелью. требуется чтобы у нее была подставка, чтобы можно было рамку ставить вертикально (преимущественно на улице) .

Вопрос и из чего изготовить, чем прикрепить к рамке?
Если бывают готовые решения - где купить?

Подставка может быть фиксированной или складываемой-раскладывваемой.

ООООООчень срочно!

Спасибо!

В отношении уже готовых важно - ГДЕ ПРОДАЮТСЯ и КАК НАЗЫВАЮТСЯ????

Антон Дворников

Готовые продаются.