Альбина Самигуллина

как называется приспособление для крепления стекла и картонки к фоторамке?

как называется инструмент который забивает эти скобки?

Катька Воробьёва

в рамах оконных это называется штапик,чтобы прижать стекло к раме...а тут просто стопорные пластинки заменяющие штапики....я про 4 чёрные на каждой стороне рамки говорю...названий им нету...в народе их называют по разному- пластинки металлические заменяющие штапики....

Анна Шилина

обычная скобка, зажим, как хочешь так и называй

Eugene Lemekhov

Стенка прижмет.