Чу
Чулпан

А как сделать чтоб стекла поднимались при установке на охрану на матизе?

комплектация базовая.. . подъемников нет. поднимаю стекла вручную

Саша Антонов

сначала поставить электрические стеклоподьмники, потом сигналку, а к ней модуль управления стеклоподьемников!

Сашуля Верецоца

Установи электро подьёмник, и от сигналки закрытие, это не сложно