Катя Шамкина

что нужно для установки кнопки пуска двигателя (матиз) &

30 и 50 это что? у меня личина не работает в замке зажигания, на проводах езжу, если их через тумблер и кнопку соединить реле или предохранители нужно ставить?

Руслан Акбулатов

Только кнопка и нужна! (помощьнее)
Отсоединяй 30 и 50 от замка зажигания и вешай на неё!

Vova Карначёв

Кнопка и промежуточное реле. Подключение катушки выполнить последовательно с кнопкой. Силовые контакты реле включить последовательно плюсу (установить дополнительный провод) АКБ