Ольга Маренкова

Короче нашел в машине коробочку Geolink Electronics не пойму что это такое

Зеленая коробочка спрятана под рычагом КПП. на ней два индикатора световых и кнопки + и -
от нее 4 провода идет глубоко под панель. сигнализация там есть (A.P.S) может что-то дополнительное?
Датчик удара врядли, потому что никак не закреплена.

Это не регулировка чувствительности, она у меня отдельно на датчике удара от сигнализации. а эта штука что-то другое...

Света Козлова

Скорее всего регулировка чувствительности сигнализации. Хотя обычно прячут под панель приборов.