Ирина Михайлова

Не пойму что это такое?

У меня на бедре (с лицевой стороны), присутствует какая то шишка. НО! Что интересно когда рукой проводишь слегка совсем она чувствуется а когда с небольшим давление не ощущается. Она не болит, образований нет никаких, единственное есть покалывание небольшое, но очень редко и ближе к вечеру появляется. Что это такое?

Люда Высоцкая
Нет, такого у меня точно нет. У мент ни прыща ничего! Просто гладкая кожа, без всяких изменений!

Юл
Юлия

Подкожный глист это, жировик или опухоль, вам смогут сказать только после обследования. В больницу!

Ан
Анютка

Покажите хирургу в пол-ке. Похоже на атерому.

Станислав Барбашов

осмотр хирурга

Наталья Ведищева

похоже на " жировик". удалить хирургически .