На
Наталья

Подскажите что такое здоровое питание чето никак не пойму

Оксана Меркулова

Это когда не жрёшь всё подряд, а только выборочно.

Веталий

это значит полностью исключить жирное, жареное, соленое и острое

Александр Мелехин

Всё натуральное. Мысленно перенеситесь в царскую Россию - вот там было здоровое питание. Вспомните из истории - всё было своё, не искусственное.

Игорь Грачев

кушайте пищу без химии, овощи из огорода, фрукты из сада, алкоголь только в лечебных целях, мясо только свежее и только самостоятельно приготовленное, не переусердствовать с жареным, острым, соленым. не брать полуфабрикаты, фастфуд и продукты быстрого приготовления. только все свежее и натуральное.