Александр Коннов

постоянно быстро бъётся сердце. не пойму что это такое. и пульс высокий а лет всего 14

Ирина Гущина

если Вас это беспокоит, стоит посетить кардиолога и эндокринолога.

Drkhair

Ну, как минимум, посетить участкового врача - пусть давление измерит и ЭКГ нужно сделать.

Алексей Котельников

аритмия.. надо с родителями к ревматологу-кардеологу идти.. иначе аритмия приживется и тгда вошьют кардиостимулятор..