Марина Иванова

Почему у меня всю жизнь пульс высокий?

90 ударов норма, ниже опускается очень редко.
Очень часто держится в районе 100 - 120 ударов, особенно на работе.
На сердце не жалуюсь, таблеток не пью. Давление бывает редко. На здоровье особо не жалуюсь.
Не пью, не курю.

Марина Михалькова

На самом деле высокий, но если это Ваша данность - все случается а мире. Однако у меня Вам совет. Посетите терапевта, сдайте развернутый биохимический анализ крови. Там будет видно, что делать дальше. Успехов вам.