Али Алиев

Очень высокий пульс после сна ( и длительного, и долговременного).

Мне 15 лет, после сна пульс где то 100-120 при давление 100/60
Лет в 12 ставили диагноз тахикардия, сделали через 3 недели узи и все нормально.
Сейчас все по новой, до этого 2 недели голова сильно болела

Fb
Fbmvika

Здравствуйте!

Необходимо проверить сердце (суточное мониторирование ЭКГ. )и сосуды, обратить внимание на позвоночник и желудочно-кишечный тракт.

Всё взаимосвязано!

Следовательно, поход к врачу - обязателен!! !