Евгения Новикова

Вредна ли перетнеренрованность (усталость до потери сна от высокого пульса и давления)

Юлдуз Ганиева

А сами, как считаете? Если до потери сна, то полезного мало

Елена Богданова

Конечно вредна. Таких перезагрузок быть не должно, тем более до потери сна!

Мария Мурашова

Если плохое самочувствие (не просто усталость) - то вредно, тем более, если не после первой тренировки, а после 10-й. А вообще для хорошего результата нужно себя "ломать", т. е. когда хочется бросить гантели (например) и пойти воды попить, надо еще раз 10 сделать. Я так делала. А потом, когда видишь результат и чувствуешь себя лучше, то и удовольствие начинаешь получать.