Сеймур Мисирханов

есть ли среди нас правдивые перед Алахом который дал о себе знать? Мы все потерянные. Он не тот что создает определенные п

Он не создает правил кому как двигаться. Он есть двигающий. Лищь бы не лгать перед ним.

Кирилл Карпов

...может я чего не понимаю.... разве так уж трудно не врать...)

Владимир Соседов

где скачать коран для новичка интиресующегося

Александр Плаксин

Есть еще праведные рабы Аллаха и в наше время.
http://www.youtube.com/watch?v=lZCL4l3iGyA

Nurik Isakov

зачем аватарку поставил?
\вам же запрещено людей изображать

Алёна Валерьевна

Настанет день и Аллах покарает мусульман, хвала великому Аллаху.

Са
Сашенька

Если бы были праведные, то не приносили бы каждый год по несколько жертвоприношений, эта праведность постоянно напоминает о грехах совершенных между жертвоприношениями.

Olga Belikova

Есть. Ищите, и найдете: sarvas. de