Александр Ермишко

что за проблема сабвуфер с усилком в машине ...еду значит ...а он отключается и включается секунд на 5

Алексей Ахапкин

провода питания посмотри возможно они у тебя тонкие по сечению дают просодку по напряжению и минус посмотри тоже

На
Наталья

Термозащита срабатывает - подгорел видимо. . Про оторванные провода не говорю - банально

Екатерина Крушлинская

видимо термозащита или действительно сечение силового провода недостаточно, как и массы.
замените провода для начала.