Никита

Можно ли ламинировать прова

У меня возникла такая глупая история, вод. права положил в карман, ну перегонял машину, со всеми документами не хотелось таскаться, ну не в этом суть) когда перегонял машину к своему дедушке в деревушку, штаны замарал, и дал бабушке постирать, а про права совсем забыл Я, так вот штаны постирались вместе с правами, видемо в горячей воде, и они начали отслаиваться, не хотелось бы дальше наблюдать за процессом отслаиваня, так вот вопрос можно ли за ламинировать права? у меня прост в офисе ламинатор стоит)

Евгения Куркина

нельзя. у меня тоже расслоились, уже фото плохо видно. но вожу с собой удостоверение личности и его, дополнительно к правам, в случае чего показываю.

Елена Шведова

Проще поменять, выбери день когда в мрэо нет сдающих на права, процедура займет минут 10-15

Леха Рощенко

Нельзя, нужно что б ы они вытаскивались вы их заломинируйте так что бы один край был не заклеен что бы ГАИшник мог при желании их от туда достать.

Ксения Лукьянова

"Права" (удостоверение водителя) ламинируется при выдаче владельцу!