Анастасия

С каким знаком у девы может быть страстная любовь?

Анастасия

Со Стрельцом. Такой Союз возможен на достаточно высоком духовном уровне обоих.

Сила Девы - в ее разуме, а Стрельца – в свободе. Ее пылкость, его глубина чувств - разве этого мало для счастья? Их физическое влечение друг к другу очень сильное.

Дева способна научить Стрельца быть терпеливым и вежливым, Стрелец в свою очередь может открыть Деве глаза на то, как это прекрасно быть вольным и свободным в этом мире.

Александра Черникова

У девы? Страстная?!!! только на словах.. . и то уснуть можно.. .
даже если у вас будет 5 дом в Скорпионе и в нем будет Уран и даже луна - все-равно ментал все страсти задавит...

Александр ____

со львом я дева из личного опыта астрознахарь вы не правы я дева и огненная лошадь страсти бушуют

Юлия Родина

Со Скорпионом . Проверено.

Алина Землевская

Ни с одним- у девы любовь скорее это забота о другом человке. И слава богу.

Юля Пискарева

только не со львом

Анастасия Сидельская

я думаю с раком все же есть страсть и сексуальное влечение друг к другу
но все равно в постели будет не все гладко
девы любят экспериментировать а иногда не все те же львы либо раки это могут.

Денис Шапошников

Самые подходящие партнеры находятся среди знаков Тельца и Козерога.

ДА
Джон Абрахам

с тем, который сильно затронет его личные планеты