Ася Дмитроченко

может глупо звучит я ревную его без конца и как дура сижу потом реву ( хотя бывают и такие поводы! то тел не даст

то еще не позвонит! но спросив его не мучая меня если не хочешь быть со мной скажи не уверен скажи а он я уверен и хочу быть с тобой это ты всякую хрень собираешь.... он вчера поехал даже забирать постановление о разводе чтоб мы поженились... расписались пока не забрал но заберет так говорит! ! вот не пойму его.. денег пока нет он работает на сутках! а сутки дома спит или по делам езди! вчера сказал приедет сам не приехал история такая ждал друга на машине а у того друга жена ее конфисковала и тот прождал думал возьмет и мы покатаемся погуляем! рассказывал так как объясняется !!мне снова не понравилось ( я слушала а сердце плакало почему так? раньше всегда вместе была с ним даже на работе и по делам! щас живем пока у родителей! вот думаю может я виду себя так! ужасно! только не надо меня обзывать в ответах со всеми может так случится!! мне кажется отвизаься хочет (( но говорит любит сильно"не бросит и вообще нет смысла

он водолей я скорпион! ! И ИНОГДА ОН ГОВОРИТ ЗАЧЕМ Я БУДУ ЭМОЦИОНАЛЕН Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ТАК!!

НЕ В ОБИДУ НО ТЕБЕ ГОВОРИТ ПСИХОЛОГ НУЖЕН

Ас- Строй

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Это относится и к мужчинам и к женщинам. Никому не понравятся постоянные подозрения и допросы. Это задалбливает. Мужчины как правило из таких отношений уходят. Если люди нужны друг другу, они стараются больше быть вместе. Если у вас раньше так было как вы написали (всё хорошо), значит была какая то ситуация которая и послужила такому результату, разладу. Попытайтесь сделать вид, что вам все равно где он был и почему опоздал и т. д. Прекратите его долбить. Он сам потянется к вам. Сделайте анализ вашей совместной жизни и найдите причину разрыва. И помните, каждый скандал, ссора, а тем более оскорбления в адрес друг друга приводят к финишу.

Сергей Апенин

А зачем его ревновать. если он БЕЗ КОНЦА?) )

У Скорпионов такая хрень заложена на генном уровне, но ревность это от неуверенности в партнере. Если ты уверена в нем, если поводов не было - ПРЕКРАТИ ИХ ПРИДУМЫВАТЬ! И да, обратись к психологу) Это я тебе как Скорпион скорпиону говорю;)