Ирина Богданова

Что делать, если парень патологически ревнив, хотя повода нет?

Устраивает сцены ревности, если одела юбку выше колен, или во время делового разговора с мужчиной (при МЧ) улыбнулась в ответ на шутку. Проверяет телефон, читает смски, спрашивает куда звонила, кто звонил. Я уже боюсь улыбнуться или случайно чтоб взгляд не упал на мужчину если вместе идем (уже были ссоры по этому поводу) . Такое ощущение, что он хочет, чтобы я сидела дома круглые сутки, ни с кем не общалась, ходила в мешке, чтоб фигуру и лицо не было видно, чтоб у меня не было друзей, чтобы я не улыбалась. И еще я обратила внимание, что он находит недостатки в моей внешности, акцентирует мне на этом внимание, но говорит, что это ему нравится, мол это некрасиво, в общепринятом понятии, но его это устраивает. Так он занижает мою самооценку специально, чтобы я была не уверена в себе. Так и до нервного срыва недалеко. Хотя они у меня уже случаются...

Ан
Анастасия

Это только тебе так кажется что нет повода

Ел
Елена

Вита с кем ты тут общаешься, кто этот парень сверху? ты изменяешь мне с ним сучка?!!!

Ковалёв Иван Васильевич

повод есть, раз ревнует, вот если к столбу начнет ревновать, тогда беда! ))

Оксана

Бросать нужно таких. И более не связываться

Св
Светлана

Бросай и беги.

Надежда

Уходить от психа пока не поздно, такой и бить будет не раздумывая.

Ангел Ангелочек

купи книгу. пусть читает, и небудет времени заниматся ему твоим слежением

Игорь Воронцов

повышайте его самооценку, хвалите почаще.