Better Fellow

он не понимает проблемы??

с парнем общаемся около месяца, прогулки, кафе фильмы, поцелуйчики, недавно предложил встречаться, я через некоторое время согласилась, но он откатил ситуацию назад, типо поторопился и ему надо узнать меня лучше. мне это сильно обидело, но я решила быть лояльной. и как то после прощались в Вк и я не пожелала ему спокойной ночи (предствляетет! ) так он мне вчера позванил только ради того чтоб выяснить почему я этого не сделала! ) что делать? он не понимает всей проблемы и моей обиды??)

мне 19,ему 22

Ан
Антон

Верните ребенка в детский сад!!!! =))))))))))
Его возраст не соответствует.. . умственному развитию...

Анна Морозова

Если бы мужчины понимали женские обиды, думаю мы бы жили в счастливом и гармоничном обществе))) ) Мужики НЕ ПОНИМАЮТ НАМЕКОВ!