Вячеслав Павлов

понимаю, что не такая и проблема. но

но по телевидению показывают программу: названия не знаю, но там два лица мужского пола проводят различного рода опыты. у одного из них усы, а второй то ли с очками, не помню и кто-то из них рыжий. понимаю, объяснение не самое понятное. но помогите, чем можете?)

Nik Kl

...прекращай курить анашу. Ты не можешь сформулировать вопрос

Станислав Егоров

Согласен с вышенаписаным

Ев
Евгения

может мозголомы? или головоломы? или разрушители легенд? что нибудь из этого))

Alexandr

однозначно, разрушители легенд, восхитительная программа на дискавери)