A Sh

А кто такие проблемные люди?) ) вот я не понимаю))) ) или это уже моя проблема и я проблемная?))) гыы

Н:
Наталья :)

Я понимаю, что ничего не понимаю!!!!))))))))))))) )

Люди, которые доставляют проблемы... они могут быть несерьезными, безответственными, разгильдяями, злостными, неадекватными... я как то так их представляю

Александр Плаксин

это которые всякую вигню на свою жопу по собственной глупости и невнимательности притягивают

Юлия Симбиркина

салют Ирусик!! ! да да да. . мы с тобой проблемные - вот и не понимаем...

Иван Чурилов

И я проблема! Все мы такие!

Геннадий

это те кто во всякой ху.. не что с ими происходит видят глобальную катастрофу

Koroleva Svitlana

Все люди проблемные. В определенные периоды жизни)))

Инесса Выборная

Кредито-образующие русло в финансовую систему семьи.

Алексей

не дай бог тебе это понять)) ) я вот тоже не понимала, пока не встретилась с одной из предстовительниц данной фауны))))

Василий Будрик-Былинский

Да те, которые ещё-дышат!