Ilo

Как такое понимать и как быть?

Звонила как-то знакомому - не брал трубку. Написала смс с вопросом жив ли, почему не перезванивает.
На что он присылает многозначительное смс с текстом (если его можно так назвать) ".", то есть в сообщении стоит точка.
Я перезваниваю, опять не берет трубку. Пишу смс, типа если у тебя есть какие-то претензии ко мне, то давай встретимся и все обсудим. Через пару часов звонит сам, но молчит в трубку.
Опять перезваниваю - не берет.
Хрень какая-то, и это человеку за тридцать!

Алина Садковская

не обидели Вы его ни чем случайно?

Алексей Максимов

Кризис среднего возраста, усугубленный осенней депрессией, возможно на фоне каких-либо комплексов.

Дмитрий Иовенко

Я бы больше не звонила. Не люблю такое. Если у человека не хватает сил объяснится (в любом виде) , то пусть подростет, повзрослеет что ли.

Константин Бурлаков

Есть разумное объяснение, при условии что он женат, ну или живет с девушкой)))

Антон

Не заморачивайтесь вы так. Может просто у него телефон неисправен или со связью проблемы.

Яна

не хочет разговаривать с вами. даёт понять, что отношения закончились. я бы так поняла

Марина

Не хочет общаться. Возможно, не только с Вами - иногда не хочется вообще ни с кем общаться. Подождите, пока сам не позвонит - не навязывайтесь...

Антон Суворов

Странно, чё так домогаться до всего-лишь знакомого (по сексу) ? Не желает он общаться и обременённый чувством такта, не знает как вас подальше послать...

Мария Гундырина

его поведение -- чисто Детский Сад -- штаны на лямках.... да и вам не стОит ему уподобляться.... раз молчит, значит хочет выждать паузу.... не звоните ему....

Владимир Щербаков

Честно, я бы уже после точки в смс перестала названивать и уточнять. Чего навязываться-то? Ну, нравится мужику играть в игры достойные 15-летней девачкО - пусть играет, но без меня.

Светлана

а это он трубу берет? ? Мож жена? )))

Морсик

может пьяный, а так я бы уже не звонила бы ему!