Натуська Булатова

Я МОЖЕТ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.. . но зачем носить футболку с шарфом? вам такое нравится?

Ангельское

кажись она думает "увеличу визуально грудь"))

Анюта

это Стамбульский прикид-элегантно, но правда чуднО с футболкой

Hello Omny

Сейчас чего только не носят. По мне так не очень.

Екатерина Евгеньевна

Палантинов у меня куча, только мне так душно носить. Я ими или от солнца прикрываясь или от холода кутаюсь. А вещь весьма и весьма удобная, места занимает в сумке с ладошку, а заменяет полноценный блейзер

Светлана Козаченко

Чтобы шею не надуло или чтобы шрам от удалённой щитовидки прикрыть )))

Николай Доронин

по-моему нормально.

Андрей Ткачев

не нравится - не носи

Дарья Бекишева

Это уже не шарф, а декоративная деталь.. . А как вам вариант, когда мужчины ШАРФ носят ПОВЕРХ пальто?

Андрей Любчук

а галстук для чего?

Таня

снуд опять в моде они разные носят с чем угодно

Письменная Елена

моды нет предела.... Каждому свое..

Алина Землевская

мне не нравится. я вот например не понимаю зачем носить футболку, а сверху не застёгивая рубашку... смысл?