Елена Пушкина

Мдя.. . Всё понимаю, но зачем называть детей ТАКИМИ странными именами?? ? А у Вас есть такие товарищи, которые над +++

детьми так поиздевались?

""Крупный американский интернет-ресурс составил рейтинг самых необычных имен, которыми называли детей американцы в 2013 году. Так, среди мужских имен лидируют такие, как Ураган, Легенда, Ракета, Египет, Кашемир, Слоновая кость. Также на территории США был зарегистрирован ребенок с именем Левиафан. Судя по всему, родители малыша не только большие оригиналы, но и ценители древней мифологии.
Среди экзотических женских имен встречаются Тюльпан, Киви, Вечность, Электра, Цветок. Зафиксирован случай, когда молодые родители дали новорожденной дочери имя в честь жевательной резинки Ригли.
Кстати, по данным того же ресурса, в прошлом году в США родились два Хот-дога и два Супермена.

Среди российских родителей тоже встречаются любители экзотических имен. Так, мальчиков в 2013 году называли Юстин, Елка, Мир, Космос. Московская семья назвала сына, родившегося накануне дня города, Максим-Москва. Девочек россияне называли Николь, Легенда, Ляля и Челси.
Недавно стало известно, что советник президента Экваториальной Гвинеи, побывавший с деловым визитом в столице Урала, назвал свою дочь Екатеринбург. ""

Николай

В деревне Мирослава... Виалетта.. .
Подруга Генриетта Гавриловна... .
Чем тупее родители, тем круче они выкаблучиваются.

Юлия Гелева

Меня больше всех убила Мария Шукшина корая сыновей назвала Фока и Фома

Юлия Шишотова

А что плохого в этих именах? Нормальные имена. Тюльпан - так вообще популярное в Средней Азии имя ( у них есть имя Шолпан, Чулпан переводится - тюльпан). Есть имя Роза. Так почему бы не назвать еще как-нибудь. Все имена что-то да значат, в том числе традиционные. Имя Александр, например, в переводе с греческого языка означает Защитник. Так почему у людей такой консерватизм? Стесняться своего имени или дразнить человека из-за имени - очень глупо. Ведь мы не считаем глупыми ники в интернете? А ведь это ваши имена в сети. Ну назвал дочку Екатеринбург - по сути, он назвал ее Кэтрин.

Жора Быханов

О!. . Теперь наш город и в Экваториальной Гвинее станет известным и популярным. . ))
Я уже начал даже гордиться этим фактом. . ))

Лилия Степанова

В первый класс привили мальчика Мухин Яромир Иванович))) О чём думали родители с такой фамилией и отчеством?

Кристина Мандаринчик

Видел на одном из форумов имя Радиомир.

Сохиб Ашуров

Когда я была маленькой, у нас во дворе была девочка Джульетта. Видимо, её папа (именно он выбрал имя) был под впечатлением фильма Дзефирелли. Я ничего не имею против фильма, но Джульетта Степановна Козлова- это явный перебор. В 18 лет она поменяла имя на Жанну-тоже не очень, но хоть не Джульетта! Думаю, дети не виноваты в том, что у их родителей мозги набекрень.

Риита Радикова

бедные дети...

Владимир Зинченко

У меня была ученица Георгина.

Ка
Катюша

Да не товарищи.... такие жители планеты КРУГОМ!)))))) ДЕГРАДАЦИЯ своим ходом идёт.... и ваше поколение матерей,,, отцов"тому виной!)))

Julie Volkoff

знакомые назвали сына Добрыня

Krelian Mr

В сша я подозреваю такие имена даны черно-кожими родителями бедным детям, а в россии.. . Видать мало или через чур образованными

Алтын Касымбеков

Моя бывшая одноклассница назвала свою дочь Табора. Я лично не понимаю таких родителей. Дети будут стесняться своих имён и в 14 лет сменят их....)

Игорь Сторожков

Нет, у меня таких знакомых нет, но, если кому интересно, вот ссылка на неполную коллекцию советских имён 20-х и 30-х годов XX века:
http://clubs.ya.ru/4611686018427432697/replies.xml?item_no=14882
Больные на голову люди всегда были, но очень жаль, что от этого страдали их ни в чём не повинные дети. Так что я полностью разделяю Ваше возмущение.

Татьяна Брикова

ну вот так вот называют

Евгений Усков

У наших звезд видимо идет конкурс, кто придумает наиболее идиотское имя свое у ребенку: платон (фриске), мирон (новикова), соломон (чехова), добрыня (ковальчук), фома и фока (шукшина)... По мне так это ужас какой то! Ну а про имена типа москва, каспер и ляля- тут родителям надо голову лечить