Любовь Красавцева

Эх нет товарищи, уйду я всё таки скоро от вас...

сколько не пыталась настроить на хороший лад, сколько не держала жизнь, удача, любовь.... в конце концов всё портиться в один момент срыв.. ещё вот маме нагрубила.... сколько не пыталась понять людей, что -то сделать им хорошее... ничего не помогает... всё плохо... ничего я хорошего то не несу, только гадость и могу смолоть... а на это мозгов и не нужно.... да ещё и эгоистка страшная, шутить не умею, жить не умею.. . всю жизнь жила, только потому что надо ...маме... папе.... кому угодно, только не самой себе.... надоело так жить.... да и жить мне надоело лет в 5, а всё живу.... точнее заставляю жить.... сама знаю, что дать мне слабину так я на шею сяду а так нельзя да и не хочу... любую работу очень долго делаю.... и вот ведь другие намного быстрее сделают, а я могу целый месяц делать то, что другие за вечер сделают... и вообще что-то сделаешь, а другие и делом то не считают... хорошо, что все меня бросали... а то вред бы ещё больше принесла.... а кто не бросил.. жаль их... они ведь думают, что я хорошая... а лучше бы было, чтобы бросили... я же не могу им сказать я плохая бросьте меня.... а делать пакости не хочу..., хотя я столько много плохого людям сказала, а они всё прощают... ну почему?? ? почему??? не надо меня прощать!!!! а вы всё прощаете!! ! каждый раз жизнь даёт мне очень многое, много шансов, много хороших людей.... я же этого ни капельки не заслужила ...ни капельки.. . все только страдают от меня... жаль только родителей... у них должна была быть самая лучшая дочка, а досталась я.... да и страдали они в основном от меня.... ни добра во мне нет, а только зло глупость, наглость, жестокость, эгоизм, бесконечный пессимизм... простите меня ...простите.... за пустые надежды, за грубые слова... была бы моя воля отдала всё себя родителям... если бы можно было отдать своё здоровье родителям и исчезнуть... но так нельзя, а жизнь сложна... пускай я трус... пускай осудят меня, главное близких бы не трогали.. . а нет все будут говорить ...это же позор.... и что же дальше жить, потому что надо!!!! если мне не надо!!!! если мне не надо!!!

Сергей

Нужно успокоиться для начала. Жизнь кончается
только с последним вздохом, а до этого всегда есть
шанс. Он и у Вас будет, только постарайтесь его не
упустить.

Vadim

но почему тебе не надо? ? если ты.. умеешь жалеть.. значит.. ты не на столько плохая) вот всё..что я сейчас прочитала. . очень мне.. меня напомнило.. с той лишь разницей.. что у меня нет родителей.. . ноя.. стараюсь.. да.. стараюсь.. не причинять зло и боль близким людям.... у меня получается.. . но на самом деле.. всё..что ты написала.. это всё .обо мне.. . в самую точку попробуй. . стараться... у тебя тоже получится.. . всё будет хорошо. жизнь продолжается.

Яна Яночка

По сравнению со мной ты просто ангел господен во плоти, я так вообще падонаГ то еще ) поверь ) так что живи, такие нужны ) и отбрось все плохие мысли ) ты не плохая ) плохая бы не думала о том что делает кому то плохо и не огорчалась бы от этого ) улыбнись себе в зеркало и скажи - Во загналась то ) я самая классная на этом свете )

Intresni Niobicni

ну и глупо. все уходят. куда торопиться-то?

Attila

Если вы эгоистка, то это же хорошо. Я вот не увидела причин для "ухода", хоть считаю, что жизнь - не панацея от всех бед.

Алексей Шкляев

пора менять песочек у чемпиона, да?... кто тебя дуру, бросал... розовые очки сорви, увидишь мертвецов, а потом внимательно вглядись в зеркало, увидишь фантом предков, но ты в глаза всмотрись, поглубже и подольше.
...симптомы у тебя как раз в масть, тебе проводник в потусторонние нужен, желательно с обратным билетом... могу похлопотать за тебя, могу пинков надавать, Я, все могу..