Владимир Мельников

как дать понять мужчине, что я не вечно с ним и что если он в скором времени не жениться на мне, то я от него уйду?

в скором времени-это через год

просто я себя так с ним веду, что ему будучи неженатым на мне -очень хорошо, я так думаю.

Дм
Дмитрий

Сказать прямо об этом.

Илюхин Дмитрий

А зачем ждать целый год?)
Уходите сейчас. Дабы не терять время и найти себе удобного теленка на веревочке вместо мужчины.
Вы ведь не любите его... важен статус замужней дамы - ну так вперед!

Андрей. Дряхлов

Видимо ваши цели разняться.

Твоя

Не говори это открыта, не радуй его за ранее.

Руслан Янгибаев

Скажите прямо и откровенно, думаю он мгновенно примет правильное решение.))

Ninel Mnemonikkk

Скажи ему - я не знаю, что мне делать.. . Когда внимание проявляют другие мужчины, как ты думаешь, может, мне стоит с ними встретиться? Он спросит - они нужны тебе? - а ты - нет, конечно, ты важнее, но я не пойму, какие у нас с тобой отношения. Мы же не женаты, значит, я могу встречаться, общаться с другими мужчинами. И посмотри на реакцию. Главное - говорить это спокойно и доверительно, просто так, решила с ним посоветоваться.

Furkat

мне кажется с такой постановкой вопроса он уйдет раньше

Костя Хохлов

скажите открыто

Дмитрий Зайцев

Если тебе хоть на минуточку показалось, что это не тот человек с которым ты хотела бы воспитывать детей, радоваться внукам, встретить старость, что это не до конца ...то не стоит терять времени - оно драгоценно! А любовь - её сразу увидишь и поймешь - это навсегда! любви вам в Новом Году!

Ксения Лукьянова

Так и сказать-Не люблю,но женись,а то уйду.

Ан
Андрей

Я тебя понимаю.. . Всё очень тяжело, особенно если любишь. Постарайся, чтобы он тебя чуточку приревновал. Купи себе цветы, скажи, что ухажер подарил. уделяй ему меньше внимания. Старайся показать, что остыла к нему. Хотя бы неделю так поведи себя. Должен понять, что любит) Удачи))

Сергей Кузин

не думаю что огорчится шибко ..)

Да
Дашенька

я бы от тебя сам сразу ушёл

Анастасия Соболева

А как же любовь - морковь?

Александр

блядь задержалась на работе,,,

Светлана Лимперова

Мужчины намёков не понимают. Скажи открыто, спроси о намерениях. Если нужно - дай время ему переварить всё сказанное, и принять решение. Скорее всего и года ждать не придётся ))

Алексей Немтинов

в себе расберись

Владимир Гогонов

Похоже на ультиматум, год на размышление. Я бы тебя прогнал.

Карнелия

сначала нужно определиться для себя лично, вы хотите чтобы этот мужчина стал вашим мужем? если да . то так и сказать, что вы хотите узаконить ваши отношения

Георгий Карасени

вы его не любите как минимум и не портите ему жизнь, вокруг полно незанятых гастрабайтеров

Максим Крайнов

мужчине бесполезно дать понимать ...даже если поймет сделает вид что не понял ...надо говорить прямо в глаза ...и пусть дает ответ !

Сергей Сазонов

Повезет же мужику.

Андрей Анисимов

идите сразу, зачем целый год ждать?

Натали П

лишь бы на шею сесть и ноги свесить

Марина Иванова

насри ему в подушку — я всегда так делала с братом, и он на мне женился.

Оксана Иванова

Напишите ему амортизационное письмо.

Андрей Михоленко

Когда приглашал к совместному житию, что нибудь говорил о том, что хочет жить с вами вечно ? )))

так что как бы не расстроились, узнав о радости его от перспективы вашего ухода ))

Кс
Ксения

Прямо скажи без фальши!

Светлана Гунбина

А что язык отсох прямо сказать?

Татьяна Косачева

начни в его присутствии говорить о других мужчинах. может, что поймет...

Tatiana R

Всё то же самое, только не нам, а ему.

Дмитрий Ладанов

Намекни ему.... Их пока не подтолкнёшь фиг шаг сделают!!!!

1973-vadim-1

Скажи. Я приглядываюсь к другим мужчинам. Но все зависит от тебя.

Ольга

СтОит расставить все точки над И, и выяснить все для себя. Желаю удачи!

Дмитрий Федоренко

Это не твой мч. Руби концы. Резко

Витя Шаталов

скажи прямо

Сандал

Скажите ему прямо... зачем жить в недоговорках...

Андрей

Зачем ты такая вообще нужна?

Ир
Ирина

Вот ведь профурсетка.. . скажи ему сразу.

Михаил Шестопалов

ничего ни от кого требовать нельзя. Сама определи свой статус и действуй)
Еще одно - отношение мужчины к тебе, это отражение твоего отношения к самой себе.
И если есть любовь решение замужества даже не является вопросом или сомнением. Этим все и продолжается! И не важно кто об этом скажет.
Если жить на одной волне с первых минут общения, то это твой человек!