Людмила Григорян

Помагите выбрать кино. Помагите выбрать кино что та вроде - 1000 Слов

Элмира Нурбай Кызы

Мне очень понравился Клиф Кертис в этом фильме, а Эдди все таки зря так старался забрать лавры мимического комика у Джимма Керри - у последнего все равно выходит лучше. Сюжет довольно вторичен по отношению к тому же "Святоше", но, в целом, радует неплохими шуточками. Лучше всего смотрится конец фильма, когда Мерфи прекратил кривляться и стал больше похож на нормального человека (игра молодого Дьюка в конце тоже порадовала) .

Фильмы с Джиммом Керри