Зайлабидин Мурзакулов

почему чем больще объем флешки тем дольше грузится информация на нее (ну или с нее)

Денис Филатов

ну скорость флешки видимо ниже там же класы есть ты обрати внимание на это

Алексей Бученков

Вот поэтому и грузится дольше.

Андрей Янин

это не взаимосвязанные вещи, скорее всего флешка больше взята по принципу "подешевле" они обычно медленнее

Валерия Тимченко

Кроме скорости, обратите внимание на дефрагментацию файлов. Чем больше их на ПК или на флешке - оттуда и ноги растут....