Лёва-Карине Гаспаряны

подскажите кто шарит

Стоит роутер D-link (dir 300) (в коридоре) и внешняя антенна ZyXEL Omni G-202 Wireless USB Adapter (802.11b / g)(в комнате через 3 стены в конце квартиры)
максимум 3 палочки сигнала, и всё время скорость нестабильная, то падает, то растет. посоветуйте что-нибудь!

Константин Гнездилов

То, что скорость варьируется - скорее всего вина провайдера.
Если такое случается не только на одном устройстве, а везде - звоните в тех поддержку. Еще можно попробовать подключить интернет к компу напрямую без роутера, и проверить скорость.

Артём Высоколов

это явно не из-за роутера)