Dina Goron

Кто в торрентах шарит, подскажите)

Я скачал ГТА4 там файлы открываются только с помощью программок Даймон туулс и ещё какой-то, когда я устанавливаю игру мне примерно на 75% пишет что мол вставь второй диск, а я ничего сделать немогу и это уже третий торрент причём самый большой аж на 29гигов, может я туп, подскажите что делать надо

Вера Дунаева

Смонтируй второй диск, очевидно же.

Сергей

на место первого смонтируй второй нажми ок

Мария Ефремова

если пишет вставить второй диск то должен быть второй файл установки

Андрей

скачай вин. рар и через него открой

Александр Сизонец

Такие файлы называются проще - образ диска. Если требует второй диск, то, следовательно, файлов таких должно быть два. Попросту стоит "вытащить" предыдущий образ и "вставить" вместо него второй.

Лискачев Дмитрий

Эти файлы называются образами дисков. Вставить второй диск - это значит размонтировать 1 образ (файл) и смонтировать второй.

Александр Лавриченко

сделай из всех архивов в папке один и запусти установку, все будет работать я всегда так делаю!! !

Виктор Швец

по моему все сказали подробно, ищи второй образ (в том же архиве) размонтируй первый образ, смонтируй второй