Екатерина Сергеева

Покраситься в брюнетку или нет?

Ирина Сурикова

тебе блондинкой больше идет

Юлия Зарицкая

нет никогда весь свой стиль потеряете

Кирилл Меланич

Побрейся налысо и на краску траиться не придётся...

Марианна Бурыкина

брюнетка это состояние души! так моя говорит

Наталья Сенчишина

Хочешь показаться умнее, чем есть на самом деле?;)

Андрей Абакумов

попробовать можно, меняется характер-если хочется, то иди напролом

Na
Natali

Настоящая блондинка хочет покрасится в тёмный цвет. .
Никогда не делай такого преступления! Что дано природой то и красиво. Тем более блондинка, это считай избранная!

Аида Турсуналиева

Я думаю Вам блондинистость больше идёт. Мне лично блондинки больше любы, чем брюнетки-))))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нет! Этот цвет вам очень идет))

Антоха Зайцев

а мне просто не нравятся блондинки, почти никому из девушек не идет светлый цвет волос

Николай Боронин

А первоначальный цвет какой? Сами то помните?

На
Наталья

Ну как вам сказать: ) Лицо у вас ближе к генетической брюнетке, скорее к тёмной шатенке. В тоже время поголовная брюнетистость так замозолила глаза, как пергидрольность в 90-е и нулевые. Каштанкой вы тоже интересны, но большинство мужчин в душе предпочитают эффектных блондинок.

Дима Тишкин

вообще вам блонд идет!
правильно Ветер написал : брюнетка-это состояние души!
вот я с этим очень даже согласна. .

Л*
Лена *******

нет мелировоние сделайте но крупные пряди и свои светлее на 2 тона