Mechislav Bolf

когда призовут в армию

в 2008 году поступил в ВУЗ на 6 лет (срок окончания лето 2014 года) на 2-ом курсе перешел на другой факультет этого же ВУЗа с обучением 5 лет. на 3-ем курсе взял академ отпуск на год. Получается закончу ВУЗ в 2015 году. смогу ли отучиться в ВУЗе без перерыва в армию.

Наталья

В ВУЗах отсрочка на весь период обучения идет

Дмитрий

Из-за академического отпуска пропускаешь курс, а значит теряешь право на отсрочку.