Наталья Воронина

Слышал, что отменят трудовые книжка, это что значит, рабочий стаж уже не нужен, а как тогда на пенсию, по возросту

Сергей Рогожин

рабочий стаж уже с 1998 года отражается в базе данных Пенсионного фонда

Ольга Муравьева

Для пенсионного стажа Трудовая и сейчас практически не нужна, с 1998 года все ваши данные о трудовой деятельности (включая и зарплату) хранятся в базе данных Пенсионного фонда России.. . А Трудовая и так практически отмирает. При приёме на работу её практически не смотрят, а просто звонят на предыдущее место работы, и спрашивают рекомендацию...

Та
Танюша

Только если платить в фонд будешь, тогда и получишь, если доживешь конечно!

Евгения Асеева

Скоро и пенсию отменят. Пенсионный фонд опять растащили.