Igor Zinevich

Трудовая книжка вообще нужна? В будущем или сейчас на стаж в общем не смотрят???

Сейчас в основном все работают неофициально, вахтой

Если нет трудовой вообще, то что устраиваться на официлку?

Миш Миш

трудовая книжка как была, так пока еще и остается основным документом, подтверждающим стаж работы. ни кто её не отменял, ни каких изменений на этот счет в трудовом законодательстве не было.

Nikita Milanovsky

А как вам пенсию будут начислять, где увидят ваш стаж,?! конечно, нужна трудовая книжка

Анаттолик Короткевич

Если "манагером" устраиваешься - конечно. на стаж не смотрят, иногда он даже мешает. . .А вот если ты специалист, то твою Трудовую посмотрят с удовольствием.. .
И про "неофициальную вахту" тебя кто-то очень жестоко обманул...

Елена Кругляк

нужна... опять хотят к стажу вернуться

Ол
Ольга

Стаж твой виден в ПФР ))

Артур Гареев

На стаж работы как раз таки обращают внимание в первую очередь, а трудовая тот документ который его подтверждает