Антон Делов

колит сердце и не проходит. валокордин не помогает что делать?

Ирина Клочкова

Мертвая ткань травмирует живую ткань и продолжается увеличение мертвой ткани с болью . Надо улучшать обмен веществ, нейтрализовывать токсичность

Эльмира Никулина

само сердце болеть не может. а вот боли в области сердца- это да. чувствую, высыпаться Вам нужно и гулять.

Ленок Демьянова

Скорая.
Это может быть что угодно, от безобидного остеохондроза, до инфаркта.

Андрей Козловцев

Вызывать врача или скорую. Кстати, боль эта может быть и не сердечная. Скорее всего поэтому валокордин и не помогает.

Александр C

2 таб нитроглицерина и скорую