Руслан Бугаев

Подскажите программу по устройству авто

Нужна такая программа или справочник, где в строку поиска вводишь необходимую деталь (название) автомобиля и она (программа) показывает где эта деталь находится. Т. е. в каком разделе и с рисунками. Спасибо заранее знающим.

Просьба не советовать спросить у интернета. Это и так понятно, нужна программа или справочник, например в формате htm